Телефон автосервиса: 89851915191 Запчасти: 89150690088
Жуковский, ул. Кооперативная, 3
Схема проезда

Как разблокировать автомобиль если ключи внутри?

В жизни бывает всякое и со всеми. Никто не застрахован случайности, которая может произойти по тем или иным причинам. Сюда же можно отнести и случай, когда по нелепой случайности получается так, что ключи автомобиля остались внутри авто, а дверь вы уже закрыли. Что делать в такой ситуации? Уж точно не паниковать! Ведь причин для этого на самом деле нет. В подобных случаях блокировки автомобиля и невозможности попасть внутрь салона, как правило, возникают подобные мысли: «придется разбивать стекло, ломать замок, отрывать дверь». Но это совсем не так. Все гораздо проще и обходится без принятия «крутых мер».

Автосервис HypeRtune знает, как бороться с подобной проблемой, и мы сможем вас выручить! Если ключи от автомобиля заперты внутри салона, звоните нам. Наш мастер в течении часа сможет отправиться к вам и провести процедуру безопасной разблокировки автомобиля, без повреждения замков или корпуса. Имея в арсенале необходимые профессиональные инструменты, и многолетний опыт решения таких проблем, наш специалист быстро откроет дверцу авто и вернет вам доступ в салон, где были заперты «заветные» ключи. После чего вы снова сможете пользоваться своим транспортным средством в штатном режиме.

Стоимость услуги разблокировки автомобиля и открытия замков зависит от сложности процедуры и типа замка. В среднем, цена вопроса варьируется от 4 000 р. Главное условие — наличие доказательств, что транспортное средство принадлежит именно вам или вы, имеете право им пользоваться на законных основаниях. Это необходимо, чтобы обеспечить неприкосновенность частной собственности.